Unser Team

Ihre Ansprechpartner vor Ort:

  Martin Benz, Geschäftsführender Gesellschafter
Anette Benz, Geschäftsführende Gesellschafterin
Telefon +49 7121/9393-589 +49 7121/9393-589
Fax +49 7121/9393-591 +49 7121/9393-591
E-Mail benz@schalkenbosch-weine.de abenz@schalkenbosch-weine.de
     
  Robert Bahnmüller, Vertrieb
Tim Birgel, Vertrieb / Operations
Telefon +49 7121/9393-587   +49 7121/9393-584
Fax +49 7121/9393-591 +49 7121/9393-591
E-Mail bahnmueller@schalkenbosch-weine.de birgel@schalkenbosch-weine.de
     

 

Ihre Ansprechpartner in Deutschland:

  Stefanie Arlt, Vertrieb NRW / RP / Hessen
Dominik Schunk, Vertrieb HH/SH/HB
Straße Johanna-Spyri-Str. 12 Lutterothstraße 33
Ort 53773 Hennef im Siegbogen 20255 Hamburg
Telefon +49 2242/8730-554  +49 40/55617792
Fax +49 2242/8730-552  +49 40/55617793
Mobil +49 172/6705883  +49 173/5254991
Email arlt@schalkenbosch-weine.de schunk@schalkenbosch-weine.de
  Öffnungszeiten Verkauf 
 
  Do + an eventfreien Freitagen 14 - 19 Uhr  
 

und gerne nach Terminabsprache.

 
     
  Thomas Grell, Vertrieb Süd-Württemberg Oscar Sanchez Curiel, Vertrieb Nord-Württ./Nord-Baden
Straße Am Hohen Turm 28 Stresemannstr. 54
Ort 72818 Trochtelfingen 71634 Ludwigsburg
Mobil +49 174/4521207 +49 157 37598646
Email grell@schalkenbosch-weine.de sanchez@schalkenbosch-weine.de
     
  Erwin Linder, Vertrieb Ost-Württ./West-Bayern  Wolf Probst, Vertrieb Bayrisch Schwaben; Ulm; Biberach
Straße Biberacher Str. 32  Sterngasse 14
Ort 88339 Bad Waldsee  89073 Ulm
Telefon +49 7524/992591  
Fax +49 7524/992590  
Mobil +49 171/3650580  +49 170/8913692
Email linder@schalkenbosch-weine.de  probst@schalkenbosch-weine.de  
Kürzlich angesehene Produkte