Unser Team

Ihre Ansprechpartner vor Ort:

  Martin Benz, Geschäftsführender Gesellschafter
Anette Benz, Geschäftsführende Gesellschafterin
Telefon +49 7121/9393-589 +49 7121/9393-589
Fax +49 7121/9393-591 +49 7121/9393-591
E-Mail benz@schalkenbosch-weine.de abenz@schalkenbosch-weine.de
     
  Robert Bahnmüller, Vertrieb
Tim Birgel, Vertrieb / Operations
Telefon +49 7121/9393-587 +49 7121/9393-584
Fax +49 7121/9393-591 +49 7121/9393-591
E-Mail bahnmueller@schalkenbosch-weine.de birgel@schalkenbosch-weine.de
     
  Julia D‘Addetta, Vertrieb  
Telefon +49 7121/9393-587  
Fax +49 7121/9393-591  
E-Mail daddetta@schalkenbosch-weine.de  

 

Ihre Ansprechpartner in Deutschland:

  Erwin Linder, Vertrieb Ost-Württ./West-Bayern Oscar Sanchez Curiel, Vertrieb Nord-Württ./Nord-Baden
Straße Biberacher Str. 32 Stresemannstr. 54
Ort 88339 Bad Waldsee 71634 Ludwigsburg
Telefon +49 7524/992591  
Fax +49 7524/992590  
Mobil +49 171/3650580  +49 157 37598646
Email linder@schalkenbosch-weine.de sanchez@schalkenbosch-weine.de  
     
  Thomas Grell, Vertrieb Süd-Württemberg Stefanie Arlt, Vertrieb NRW (und Italien)
Straße Am Hohen Turm 28  
Ort 72818 Trochtelfingen  
Mobil +49 174/4521207 +49 172/6705883
Email grell@schalkenbosch-weine.de arlt@schalkenbosch-weine.de